На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Эрдоган объяснил Путину слова о свержении Асада

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе разговора с президентом РФ Владимиром Путиным дал пояснения по своему заявлению относительно вхождения турецких войск в Сирию для свержения президента Башара Асада, сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.

«Вчера состоялся телефонный разговор нашего президента с Эрдоганом, и эта тема затрагивалась. Он (Эрдоган) дал соответствующие объяснения», — сказал Ушаков, отвечая на вопрос «Интерфакса», пояснил ли Эрдоган в ходе разговора свое заявление относительно турецких войск в Сирии.

От дальнейших комментариев помощник президента отказался.

Читайте также: Послание Владимира Путина Федеральному собранию России. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

На следующий день пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в ходе недавних телефонных переговоров с Владимиром Путиным Эрдоган никаких заявлений относительно целей турецкой операции в Сирии не делал. В связи с этим в Кремле ждут разъяснений от властей Турции.

Вечером 30 ноября президенты РФ и Турции обсудили по телефону ситуацию в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх